суббота, 17 ноября 2012 г.

Конкурс: Скоро Новый Год

Хотите выиграть денежный приз от наших спонсоров? Тогда дерзайте!
Мы уверены, многие рукодельницы уже давно готовятся к Новому Году. Это же сколько подарочков надо наделать. Подумать, чем стол накрыть. А еще нужно дом украсить. Деткам в садик костюмы сотворить. И про себя, любимую, не забыть. Да уж, задачка та еще, с которой мы все успешно справляемся ежегодно.
Мы предлагаем последний месяц года, Декабрь, посвятить подготовке к Новому Году. Мы уверены, что у каждого, кто занимается творчеством, есть интересная идея к новогодним праздникам. Давайте делиться ими!!
А чтобы Вам было интересней, мы предлагаем устроить конкурс.
Прежде, чем объявлять правила конкурса, хотим познакомить Вас с нашим постоянным спонсором, это Украинская строительная компания "Астерия". Ребята занимаются тем, что продают и монтируют строительные материалы на кровлю и фасад здания, утепляют дома, сдают в аренду строительное оборудование и дают бесплатные консультации по всем видам наружных работ. Не смотря на то, что компания Киевская, Астерия продает строительные материалы по всей Украине.
Но самое лучшее в этой компании - это то, что они поддерживают творческие увлечения прекрасной половины человечества. То есть наши :). И сегодня именно они выступают спонсорами нашего конкурса.
На конкурс принимаются посты на тему Нового Года. Тема произвольно-рукодельная. Это могут быть мастер-классы, просто творческие идеи, схемки для вышивки, интересные новогодние узоры для вязания, рекомендации по пошиву костюмов для деток, а так же их родителей, украшение стола, декор дома и прочие мысли и порывы. Но предпочтение все же отдается мастер-классам.
Публикация конкурсных начнется 1 декабря! Заявки принимаются до 5 декабря. 30 декабря публикации заканчиваются и начинается народное голосование, которое продлится до 14 января.
По итогам голосования победитель получит приз от спонсора: сертификат на $25 в любимом интернет-магазине.
Подробнее читайте на musesgift.com.

3 комментария:

Unknown комментирует...

Хороший конкурс,надо попробовать поучаствовать.

Unknown комментирует...

Спасибо!Убрали капу!

Подарок Муз комментирует...

Да! Наконец-то! Да здравствует IQ среднего уровня :) А то я уж грешным делом подумала, что мой ниже среднего...